Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Справочник




№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
1. 15543 МЧС полковник ЗУБОВ Сергей Михайлович 278-88-01 по воспитательной работе майор ТОПОРКОВ Руслан Сергеевич 278-88-13 278-88-06 278-88-07 «ВИНТ» 278-88-09 дежурный   Факс 278-88-07  
начальник штаба к-н КУПРИЯНОВ Александр Петрович 278-88-08
по тылу подполковник АСАНОВ Владимир Анатольевич 278-88-03
по инженерно-авиационной службе п/п-к ФОМИН Сергей Александрович 264-55-92
зам ком части м-р БАЖЕНОВ Виктор Николаевич 278-88-02
2. полковник КАДИЛИН Михаил Николаевич 267-23-74 заместитель командира полка подполковник ЗИГАНШИН Равиль Рамильевич 267-24-17 267-24-17 (факс) 267-23-51 «УМФОРМЕР» 267-24-17 (факс)  
начальник штаба подполковник ДАВИДЕНКО Игорь Викторович 267-24-17
по воспитательной работе п/п-к СУВОРОВ Александр Владимирович 267-24-17
по тылу п/п-к КАРПИНСКИЙ Виталий Иванович 267-24-17
по вооружению п/п-к ЛОЙ Виталий Викторович 267-24-17
по автослужбе к-н СКЛЯРОВ Дмитрий Анатольевич 241-95-96

 

№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
3. Филиал ЦСК ВВС сл ВС РФ (подполковник) КРИВОШЕЕВ Аркадий Вячеславович 241-77-95 224-13-59 помощник по МТО сл. ВС РФСЕМЕНОВА Лариса Юрьевна 224-13-59 224-13-59 +факс  
по учебно-методической и спортивной работе сл. ВС РФПОЗНАХИРКО Юрий Александрович 224-13-59
4. подполковник ЛЕПЕХИН Сергей Михайлович 8-913-177-41-89 243-49-32 1 заместитель майор ТОПОЕВ Алексей Аркадьевич 244-99-70 244-99-70 «МОТОК-96»  
НШ капитан ГАЛКИН Павел Михайлович 244-99-70
по воспитательной работе майор ГРЕБ Эдуард Викторович 244-99-70
начальник тыла майор АКИМОВ Александр Анатольевич 244-99-70
по вооружению майор ДЕМИН Александр Александрович 244-99-70
главный инженер майор ДАШКОВ Василий Юрьевич 244-99-70
начальник связи капитан ФОМИН Матвей Юрьевич 244-99-70
начальник мед.службы майор УСЕНКОВ Александр Владимирович 244-99-70

 

№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
5. полковник САЛДИН Алексей Николаевич 267-24-19 заместитель ком. бригады подполковник СОЛОДЯНКИН Сергей Николаевич 224-86-86 267-23-70 267-23-48 «ФРАГМЕНТ»  
начальник штаба п/п-к СМИРНОВ Владимир Юрьевич 267-23-70 267-23-48
СВ и БВС подполковник ИСАЕВ Николай Юрьевич 267-23-70 267-23-48
по воспитательной работе подполковник ШЛЫКОВ Владимир Владимирович. 267-23-70 267-23-48
по тылу полковник КОЗЛЕНКО Вячеслав Владимирович 267-23-70 267-23-48
по вооружению подполковник СПРАВНИКОВ АлександрЕвгеньевич 267-23-70 267-23-48  
7486 МВД полковник АБРОСИМОВ Александр Борисович 246-96-51 заместитель командира бригады полковник ЧЕРНАКОВ Сергей Сергеевич 246-96-53 246-29-81 246-29-85 “НАДЗОР”   246-29-84 246-29-80 факс 246-96-52 ОД индекс     дирижер лейтенант ГарифулинАртур Гайнулович
начальник штаба полковник ОСТАВНЕНКО Сергей васильевич
по воспитательной работе полковник МЯСНИКОВ Виталий Георгиевич
по тылу полковник МАКАРЕНКО Сергей Валентинович
по тех. части полковник ГУРКИН Вадим Анатольевич
по правовой работе подполковник ШЕХИН Олег Анатольевич

 

№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
3476 МВД подполковник КУТАРЕВ Александр Леонидович 264-10-30     264-15-18 “САЛОН” дежурный индекс 264-44-48 факс   дирижер ГромобоевЕвгений Евгеньевич
начальник штаба п/п-к БУРЕНКОВ Сергей Александрович   264-25-40
по воспитательной работе подполковник ТАРАСОВ Владимир Юрьевич 264-07-90
по тылу подполковник МОРОЗЕНКО Тарас Николаевич 264-64-90
по тех. вооружению подполковник ЦЫРО Алексей Владимирович 262-89-49
2660 МВД подполковник ДОЦЕНКО Иван Дмитриевич 233-15-00 начальник штаба майор КУЦОВСКИЙ Роман Александрович 233-14-99 236-15-68 “Наклон” 233-15-19 233-14-69 факс
зам ком части майор КУЛАКОВ Алексей Николаевич 233-14-69
по тылу майор ИВАНОВ Эдуард Анатольевич 233-15-01
по вооружению майор КУЛАЙ Владимир Владимирович 236-01-99
по воспитательной работе подполковник УСАНИН Андрей Александрович -
Филиал 321 ОКГ майор НИМАЕВ Жаргал Жамбалович 221-43-10 начальник медицинской части подполковник МАЛЮТИН Владимир Николаевич 221-01-04 приемное отделение 221-22-63 дежурный 253-84-86 Аэролит-Госпиталь
(7 филиал 3803 КБМТО) сл. РА ОХРИМОВИЧ Евгений Вадимович 89029923451 8-249- 21-4-30 сл. РАКОПЕНКОВ Евгений Иванович 37-3-34 «ДРОБИЛКА» 8-391-493 73-30 8-391-493 73-34 факс
сл. РАЛОМАКИН Евгений Викторович

 

№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
17 филиал 3803 КБМТО (ранее 177 ВС) сл. РАКАРПОВ Владимир Иванович 268-25-52 - 268-26-62 268-24-42 268-25-52 приемная (fx) 268-26-62 факс
Красноярская КЭЧ сл. РАТУЛУПОВ Виталий Владимирович 224-01-74 главный инженер сл. РАСМИРНОВ Игорь Владимирович 224-00-83 224-00-41 224-00-03 факс Шимонаев Сергей Алексеевич
начальник гаража сл. РАТИМОШЕНКО Павел Михайлович   228-98-59 Фемолин Владимир Александрович
Ольга Леонидовна  
Иннокентьевская КЭЧ сл. РА ТАРАСОВ Михаил Дмитриевич 267-95-75 сл. РА ЛЯХОВА Ольга Александровна 267-95-75 267-95-74 267-95-74 факс
4342 ВП ФГУП «НПП «Радиосвязь» ВрИО капитан КОЗОРОГ Игорь Григорьевич 221-23-81 капитан КОЗОРОГ Игорь Григорьевич 221-23-81 221-23-81 221-23-81 факс
2649 ВП ФГУП «Красмаш» подполковникКРЫЛЫВЕЦ Андрей Николаевич 264-68-76 сл. РА ЗАЙНЧУКОВСКИЙ Анатолий Александрович 264-47-57 264-47-57  
Красноярское территориальное управление ВОСО капитан 1-го ранга БАРАНОВ Игорь Викторович 259-42-68 подполковник ОВЧАРОВ Валентин Владимирович 259-48-18 211-48-92 факс   259-48-38 +факс
Комендант ж/д участка и ст. Красноярск подполковник МАЛКОВ Павел Геннадьевич 248-53-80 майор САЕНКО Роман Викторович 229-27-25 248-20-90 248-20-91 248-53-80 факс

 

№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
Отдел ВККК по Октябрьскому и Железнодорожному районам сл. РА ТРОФИМОВ Вячеслав Владимирович 221-93-21     221-94-20  
Отдел ВККК по Кировскому и Ленинскому районам сл. РА ЛАВРИНОВ Сергей Дмитриевич 260-01-54 ИО начальника отделения Подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту сл. РА АРЖАННИКОВА Татьяна Геннадьевна 264-25-98 235-51-61 235-52-80 факс
начальник ПППУиУМР сл. РА МОРОЗОВ Александр Николаевич 235-50-34
Отдел ВККК по Свердловскому району сл. РА ГОРЯЧКИН Дмитрий Александрович   236-34-58 начального 1 отделения сл. РА ЗЕМЛЯКОВ Анатолий Иванович 236-36-17 236-22-73  
начальник 2 отделения сл. РА СУРКОВ Александр Владимирович 236-36-56
Отдел ВККК по Советскому и Центральному районам сл. РАКОРНЕЕВ Сергей Николаевич 224-48-28 начальник 1 отделения сл. РАМОРЕВ Иван Степанович 299-43-11 224-48-24 224-48-24 факс
начальник 2 отделения сл. РАМОЖАРОВСКАЯОльга Николаевна 224-48-35
Отдел ВККК по Емельяновскому и Козульскому районам сл. РА. КРАСНОВ Виктор Валерьевич 8-391-33-2-47-30 начального 1 отделения сл. РА ПАЛЬНИКОВНиколай Александрович 8-391-33-2-18-76 8-391-33-2-46-63  
начальник 2 отделения сл. РА.ГОРГОТА Петр Семенович 8-391-33 2-18-74
Отдел ВККК по г. Дивногорску сл. РА НЕЧИПОРЕНКО Сергей Станиславович 8-244-3-71-44 (приемная) начального 1 отделения сл. РАПЕРЛ Борис Гориевич 8-244-3-37-35 8-391-44-3-70-41  

 

№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание  
Отдел ВККК по Березовскому и Сосновоборскому районам сл. РА УТИН Виктор Викторович 8-391-75- 2-70-94 начального 1 отделения сл. РАКОЧЕНКОВ Сергей Николаевич 8-391-75-2-14-40 8-391-75-2-14-40 8-391-75-2-14-40  
начальник 2 отделения сл. РАСИЛИНА Наталья Алексеевна 8-391-75-2-14-40  
Военная прокуратура подполковник юстиции ЗАЗНОБИН Александр Владимирович 224-88-58 подполковник СЕРЕГИН Денис Александрович 224-86-66 224-65-48 224-65-48 факс  
подполковник ВОЛКОВ Максим Юрьевич      
подполковник МАНЖИГЕЕВ Константин Геннадьевич  
Военный следственный отдел полковник юстиции ДУРНЕВ Алексей Владимирович 228-94-81 Капитан юстиции ИБРАГИМОВ Магомед Гасанагаевич 267-90-17 267-23-39 К-н юст. Новиков 267-92-82  
Гарнизонный дом Офицеров БЕЛЯНИН Евгений Геннадьевич 227-38-72 ЕГОРОВ Александр Юрьевич сот. 42-51-85 227-28-72 227-87-54 (бухгалтерия) факс  
ОФСБ в/ч 75317 полковник ВАСИЛЬЕВ Вадим Викторович 227-55-20 подполковник ПРЫГУНОВ Юрий Викторович 227-09-53 227-03-15 227-06-38    
Военный Суд председатель военного суда Красноярского гарнизонна САЛИН Александр Александрович 224-56-57 помощник судьи ФАТЫШЕВ Алексей Владимирович 224-64-35 224-01-06 224-01-06 факс  
Канцелярия суда АНШИТС Ирина Ильинична 267-24-22  
ОАО УТ СибВО УП №041 (ранее ДГУП № 0410) КЕМЕНОВ Владимир Алексеевич 227-14-73   227-14-73 227-14-73    
Учебно-военный центр СФУ полковник ГАРИН Евгений Николаевич 291-21-60 полковник СИЗЫХ Олег Иванович 291-27-57 291-27-50 291-29-30 (факс)  
подполковник ЖЕЛЕЗНЯК Олег Вячеславович 243-39-53  
начальник военной кафедры полковник ЗВЕРЕВ Петр Юрьевич 291-29-30  
Учебно-военный центр СибГАУ полковник ЛИТОШИК Сергей Владимирович 264-16-88   264-16-88 264-16-88 + факс  
Кадетский корпус генерал-майорНИГРУДСКИЙ Александр Сергеевич 228-93-12 полковник ЗАХРЯПИН Валентин Васильевич 267-90-03 224-57-40 228-97-55 Факс 267-92-90  
Управление Федеральной службы судебных приставов РЯБОВ Леонид Иванович 222-14-13   220-64-91 СТАРОЖУК Александр Викторович 211-08-00 211-02-42    
ЛУЦИК Олег Иванович 220-64-90 297-91-22  
Сборный пункт Красноярского края МИКЕРЧУК Юрий Васильевич   начальник штаба РЕЗНИК Михаил Владимирович 211-59-37 дежурный 211-59-37    
начальник первого отдела САВОСИН Анатолий Сергеевич 221-90-18  
171 ВАИ майор НЕСТРУГИН Константин Васильевич   старшина ВЛАСОВ Николай   228-91-86 делопроиз- водство 228-91-28  
№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
37. Енисейский филиал Новосибирской Государственной академии водного транспорта инд.660025 г.Красноярск, пер. Якорный, 3 Барташов Олег Юрьевич 213-30-37 Кох Александр Филиппович 213-30-37 213-29-74 дежурный   213-30-37 приемная
38. Сиб УВДТ инд. 660021 г.Красноярск, ул. 30 Июля, 8 генерал – майор милиции Кухта Андрей Андреевич 221-66-56 полковник милиции Сергеев Сергей Филипович 244-02-00 дежурный 221-90-33 221-90-33 Факс
39. ГУФСИН инд 660075 г.Красноярск, ул. Охраны труда, 1 генерал–лейтенант Шаешников Владимир Константинович 211-49-43 полковник Бояринев Валерий Геннадьевич 211-49-43   211-49-57   дежурный 211-47-54 факс 211-42-30 211-49-57
40. Сибирский региональный центр ГО и ЧС генерал – лейтенант Сафиуллин Данияр Эльдезарович 266-12-68   приемная 226-46-78 генерал – майор Маргунов Александр Васильевич 266-12-68 266-12-68 227-34-30 ОД 266-12-56 (факс)
41. Главное управление МЧС России по Красноярскому краю инд.660049, г. Красноярск, пр. Мира, 68 полковник Джураев Ильдар Иргашевич 211-47-97 211-47-83 приемная полковник Вершинин Евгений Владимирович 227-71-99 ОД 290-88-06 211-46-91 факс
                                 

 

№ п/п Воинская часть (учреждение) Командир Телефон Заместители Телефон Телефон узла связи (позывной) Примечание
42. ГУВД по Красноярскому Краю инд. 660017 г.Красноярск, ул. Дзержинского 18 генерал – лейтенант милиции Горовой Александр Владимирович 211-43-27 245-96-20 - - 245-97-77 справочная приемная 211-43-27 245-96-20
43. УВД по г. Красноярск инд. 660049, г.Красноярск, ул. Дубровинского 72 полковник милиции Коваленко Владимир Леонидович 266-01-50 266-01-51   приемная 249-00-45 полковник Озерских Олег Игоревич 227-67-86 249-00-12 ОД 02, 266-09-69 227-87-97 факс
44. 32190-3 Гарнизонный узел связи капитан Можаев Дмитрий Анатольевич   267-23-48 267-23-70 267-23-86     267-23-48 267-23-70 267-23-86 «ФРАГМЕНТ»  
45. Енисейское казачье войско г.Красноярск инд.660051, г.Красноярск, ул. Быковского, 12 полковник Кривоногов Вячеслав Анатольевич 267-09-68 капитан Этингин Олег Геннадьевич 224-45-60 267-09-68  

 


 

№ п/п Название Телефон (позывной)
1. Сиб УВДТ 221-66-56 244-02-00 244-34-57
2. Речное училище 213-29-74 дежурный 213-30-37- приемная
3. Енисейское казачье войско 221-02-20 267-12-52
4. ГУФСИН 261-55-95 Для парадов 267-84-77 (факс) 211-49-43
5. в/ч 54630 Козулька 8-391-54-2-13-87 8-391-54-2-15-30 «АНТАЛ», либо через «МЕТЕОР» 8-382-2-21-53-41
Приемная генерала Ю. Серкова ( кабинет генерала) 227-49-15
Сибирский Региональный Центр ГО и ЧС 266-12-56 (факс), 266-12-68 «ФЛЮКСИЯ»
Красноярский кадетский корпус 224-59-45, 224-57-40

 

 

ОСВ и ВП 41А

Яшин Дмитрий Михайлович 8-3832-297-858

 

Отдел кадров ВККК 227 – 03 – 74 Елена Федосовна

 

227-78-98 – Бухгалтерия ВККК (фин. служба)

212-20-45 – нач. фин. эконом. отделения (Людмила Викторовна)

 

227-32-97 – Надежда Алексеевна Базылюк (перепись)

 

227-33-16 – Секретка ВККК (Нина Васильевна)

 

8-800-200-79-39 – Узел связи «АЭРОЛИТ»

БУДУЩИЙ НАЧАЛЬНИК ГОСПИТАЛЯ: майор НИМАЕВ Жаргал Жамбалович

 

 

ТЕЛЕФОНЫ КрасСтат:

213-37-66

201-07-22

268-99-34 – Начальник Отдела

268-99-29

268-17-35 89509811309 – Нелли Анатольевна (Уполномоченный по Центральному району).

 

ДЕЖУРНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ ГУБЕРНАТОРА: 299-12-87

Справочник







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 1149. Нарушение авторских прав

codlug.info - Студопедия - 2014-2017 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия